The Torchwood 3 headquarters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The cells

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь в камерах прозябают вивилы и прочие представители инопланетных цивилизаций.

http://static.diary.ru/userdir/2/8/7/4/28744/59068109.jpg

0

2

- Всё, буду жить здесь. Если кто спросит - говорите, что уехал в бессрочную командировку, - наставлял Джек вивилов, прогуливаясь по коридору и выбирая себе камеру посимпатичнее.

+4

3

Нет, охранная система Торчвуда всё ещё ничего не могла противопоставить звуковой отвёртке.
Знакомое журчание звуковых волн и виноватый щелчок открывающейся двери со спины вполне могли заставить владельца этого злачного места подпрыгнуть. Да и слова этому соответствовали не сказать, чтобы нежные, трогательные или прочувствованные - ни грамма сострадания в голосе невесть откуда взявшегося Доктора, как обычно, не слышалось.
- Та-ааак, Джек и его тайный гарем!

Подходит к одной из стеклянных дверей и вглядывается в больные и едва разумные глаза вивела.
- Ох, мне, правда, очень жаль.

Полуоборот к хозяину этого безобразия.
- Ну что, у тебя... хмм, - задумался ровно на секунду, просиял, - ладно, я добрый, у тебя ровно десять секунд, три предложения, и, скажем, сорок три слова, чтобы всё объяснить.

Отредактировано The Doctor (2011-09-16 05:40:56)

+2

4

- Давай я лучше на пальцах изображу, - с сомнением предложил Джек, действительно вздрогнувший, но не столько от неожиданности, сколько от.. неловкости? Камеры были последним местом в Торчвуде, куда он хотел бы привести Доктора. Ладно, предпоследним.
Повернувшись спиной к одной из стеклянных стен, Джек скрестил руки на груди - привычная оборонительная позиция - и поинтересовался:
- Что именно тебе объяснить? Почему они заперты? Здесь единственная территория, на которой они остаются в безопасности и не угрожают жителям Кардиффа. Я не могу отправить их обратно, не могу отпустить, потому что они начнут убивать, и у Торчвуда нет средств, чтобы обеспечить каждому трёхзвёздочный номер с телевизором и холодильником. Между нами: не думаю, что они умеют пользоваться холодильником.

+2

5

- Парни! Я вернулся! - вопреки общепринятому мнению, капитан был трезв, как стёклышко, просто настроение хорошее, отчего же не поделиться им с вивилами. - Выпьем за моё здоровье!

0